Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

Время экспериментов

июнь 14, 2017
Поделись новостью и получи скидку:
Лето – время смелых экспериментов. Вдохновиться и попробовать то, на что раньше не решались, поможет наше видео. Внимание: 18+!

Мужские часы на женщине – это сексуально. Если девушка решается надеть мужской аксессуар, вот что это говорит о ней: смелая, сильная, уверенная в себе, с четкой жизненной позицией. Покорить ее, подчинить себе – непросто. А это всегда волнует мужчин.

Героиня видео, созданного режиссером социальной драмы «Хлам» Дмитрием Ильичевым, примерила три модели мужских часов, все – абсолютные хиты продаж. Они разные, но любая их них обеспечит вам нужный градус сексуальности. Выбираем.
Tag Heuer Monaco, Calibre 6 – легендарная мужская модель. Механика, автоподзавод, окошко даты, черный цвет, сталь и кожа – все четко и лаконично, и только прозрачная задняя крышка готова приоткрыть тайну. Если вы надеваете мужские часы впервые – это идеальный вариант.

Longines Heritage, 1954 – очень серьезная история, воссоздание часов, выпущенных в 1954-м году в г. Сент-Имье фабрикой с логотипом в виде крылатых песочных часов. Механический хронограф с автоподзаводом и массой дополнительных опций, сталь, сапфировое стекло и кожа аллигатора. Эти часы лучше всего расскажут о твердости ваших намерений. Главное – не сомневаться ни секунды.

Rado New Original Chronograph– космический кварцевый хронограф из высокотвердой нержавеющей стали – одного из фирменных высокотехнологичных материалов бренда. Часы выдерживают давление до 10 атмосфер и подходят для активного плавания – идеально для лета. Кстати, именно эту модель сеть часовых салонов "Интерчас" представляла на недавно прошедшей неделе моды.

Все эти часы являются легендами своих брендов и обращают на себя взгляды не только мужчин, но и женщин.



Фото: Алексей Лобус
Видео: OBED production (режиссер - Дмитрий Ильичев, продюсер - Александр Аверкиев)
Визажист: KATYA GRIM
Локация: студия #tverloft

Часы: TAG Heuer WW2110.FC6177, RADO R12638163, Longines L2.747.4.92.4

  Салон швейцарских часов "Интерчас".
170008, г. Тверь, пр-т Победы, 24, корп. 1
interchas.ru
@interchas