Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

TAG Heuer ко Дню всех влюбленных

февраль 02, 2016
Поделись новостью и получи скидку:
В преддверии Дня святого Валентина хотели бы поделиться с вами новыми кадрами съемки одной из самых романтичных пар в мире спорта - олимпийских призеров и друзей бренда TAG Heuer Вика Уайлда и Алены Заварзиной.

История этих спортсменов, которые проделали нелегкий путь к своим победам, преодолевая самые сложные препятствия и неизменно поддерживая друг друга, вызывает восхищение миллионов зрителей во всем мире. Встретив Алену, Вик, тогда еще гражданин США, решился полностью изменить свою жизнь. Сменив гражданство и связав свою судьбу с русской сноубордисткой, Вик очень скоро принес России два олимпийских золота, а Алена, сумев справиться с полученной ранее травмой, на этих же играх получила свою первую бронзовую медаль.

Вик и Алена много раз доказали, что не останавливаются на достигнутом, и, как и TAG Heuer, никогда не сдаются под натиском.

TAG Heuer предлагает вдохновиться их примером и выбрать в качестве подарка на День всех влюбленных парные часы TAG Heuer: лаконичные и спортивные TAG Heuer Aquaracer или элегантные TAG Heuer Carrera.