Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

Леонид Парфенов – новый посол Maurice Lacroix в России

октябрь 04, 2011
Поделись новостью и получи скидку:

В Москве состоялась мероприятие, посвященное прибавлению в международной команде амбассадоров компании  Maurice Lacroix. В качестве первого российского «лица» швейцарского часового бренда был представлен тележурналист Леонид Парфёнов. Его инаугурация прошла 29 сентября в московском ресторане Kalina Cafe на Пречистенской набережной.

Москва, сентябрь 2011 – Продолжая реализовывать стратегию «Follow Your Convictions» (Следуй своим убеждениям), компания Maurice Lacroix с гордостью объявляет о новом пополнении в международной команде амбассадоров и представляет тележурналиста Леонида Парфенова, который стал первым российским «лицом» швейцарского часового бренда. Вдохновленная успешным сотрудничеством с такими выдающимися личностями, как музыкант и бизнесмен Боб Гельдоф, гольфист Джастин Роуз и основатель Wikipedia Джимми Уэльс, поддерживающими Maurice Lacroix с 2010 года, компания выражает уверенность, что новое партнерство сделает понятнее этот молодой швейцарский бренд многим преуспевающим россиянам, которые, как и Леонид Парфенов, добиваются успеха в профессии и в жизни, следуя собственным убеждениям.

Приветствуя Леонида Парфенова в качестве нового посла марки, президент компании Maurice Lacroix Бахманн отметил: «Maurice Lacroix – часы для людей, которые могут позволить себе быть самими собой. Это личности, для которых подлинная сила и притягательность закручены внутри самого человека, а не в социальном статусе. Леонид Парфенов полностью соответствует данному типу людей. Со своим природным обаянием и профессиональной целеустремленностью этот российский тележурналист идеально воплощает философию Maurice Lacroix.

Свой выбор в качестве любимых часов Леонид Парфенов остановил на модели Masterpiece Roue Carree Seconde из коллекции Maurice Lacroix 2011 года.

«Следуя своим убеждениям» – основной слоган Maurice Lacroix.

Леонид Парфенов выделяется среди других широким кругозором, разносторонними интересами и нестандартным подходом. Найденный и подготовленный им материал никогда не оставляет его зрителей и читателей равнодушными. Леонид Парфенов – человек умеет ставить цель и достигает ее, отстаивая свои убеждения. Леонид Парфенов – человек, который не умеет фальшивить, подобно самому совершенному часовому механизму. Леонид Парфенов превосходно вписывается в концепцию рекламной компании «Follow your convictions» («Следуй своим убеждениям») и является тем успешным человеком, для которого созданы часы Maurice Lacroix.

Леонид Парфенов – личность, которую в России знают, наверное, все. Журналист, телеведущий, автор не только популярных проектов «Намедни» и «Российская империя», «Какие наши годы», но и десятков документальных фильмов о знаменательных событиях и удивительных людях. Леонид Парфенов обладатель престижных премий и наград, включая четыре ТЭФИ. Себя, при этом, Леонид Парфенов считает человеком избалованным, потому что последние 15 лет, по его словам, занимается исключительно тем, что ему интересно.