Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

Интерчас вновь станет партнером тверской недели моды

сентябрь 13, 2017
Поделись новостью и получи скидку:

Уже не первый год и не первый сезон сеть часовых салонов «Интерчас» поддерживает глобальный модный проект Tver Fashion Week, регулярно демонстрирую самые яркие и интересные новинки часового искусства.

Вот и наступила осень, а это значит, что совсем скоро в Твери начнется самое ожидаемое событие сезона осень\зима 2017-18.

Если вы предпочитаете одеваться модно, всегда идти в ногу со временем и обожаете посещать модные показы, то добро пожаловать на «TVER FASHION WEEK» - основное событие модной индустрии города, где ведущие бутики и торговые дома Твери представляют свои новейшие коллекции. Чтобы познакомиться с модными трендами сезона осень/зима 2017-2018, понаблюдать за модными показами от модельного агентства «New Fashion Look», поучаствовать в розыгрышах призов и отлично провести время в приятной компании - становитесь зрителем «TVER FASHION WEEK. Осень/зима 2017-2018».

«TVER FASHION WEEK. Осень/зима 2017-2018». Отель Оснабрюк, 20-23 сентября. Вход свободный. Заказ столиков: 32-36-28(бесплатно). Заказ кресел: 30-19-03.

Стратегический партнёр: Группа Компаний «Удача». Партнёры мероприятия: Сеть часовых салонов «Интерчас», Центр правового и бухгалтерского обслуживания «Декарт», дилерский центр Mazda в Твери «VIP auto».

Не пропустите значимое событие в жизни Твери!