Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

Сеть часовых салонов "Интерчас" и Тверская хоккейная лига.

январь 11, 2015
Поделись новостью и получи скидку:
Лучшие нападающие сезона из рук мэра города памятные часы «Tissot» с хоккейной символикой от сети магазинов «ИНТЕРЧАС».

В первом сезоне 2013–2014 АНО «Тверская Хоккейная Лига» собрала 24 команды, впервые в открытом чемпионате Тверской области участвовали хоккейные команды из подмосковных городов Талдом, Дубна и Клин. Было сформировано три дивизиона, в рамках которых прошли более 150 матчей, около 620 спортсменов разных возрастов приняли участие в соревнованиях, что сделало турниры «Тверской хоккейной лиги» самыми массовыми за всю историю любительского хоккея Тверской области. Было забито более 1000 шайб на глазах у более чем 9000 зрителей, побывавших на наших матчах по всей области. В сезоне 2013–2014 были задействованы все ледовые площадки Тверской области и ледовый дворец города Клин. Организаторами соревнований большое внимание уделялось адаптации лиц с ограниченными возможностями, и результатом этой работы стало участие в открытом чемпионате г. Твери команды Федерации спорта глухих (ФХГ), впервые принявшей участие в хоккейном турнире наравне с остальными участниками. Участие в регулярном хоккейном турнире помогло команде Федерации спорта глухих отлично подготовиться к Чемпионату России среди слабослыщащих и завоевать золотые медали, что дает возможность тверским хоккеистам принять участие в Сурдлимпийских играх.

Кроме того, в первом сезоне «Тверской хоккейной лиги» были проведены предсезонный турнир, соревнования ветеранов и детский «Кубок Вызова», во время которого на льду побывало около 120 юных хоккеистов. «Тверской хоккейной лиги» при поддержке своих партнеров организовала и успешно провела благотворительный матч в пользу детей Эммаусской детской школы-интерната для детей-сирот с расстройствами здоровья 7 вида. Ребятам вручили коньки, клюшки, хоккейную форму клуба «Триумф», а чтобы они не скучали в межсезонье — велосипеды и абонементы в бассейн. И в новом сезоне 2014–2015 АНО «Тверская Хоккейная Лига» продолжит социальное партнерство и оказание помощи воспитанникам детского дома.

По итогам сезона 2013–2014 «Тверская Хоккейная Лига» провела в баре «Mamonts» вечеринку для лучших людей Лиги, где в дружеской неформальной обстановке подвели итоги сезона и наградили лучших игроков и наставников! Ценные призы лучшим игрокам сезона вручал Почетный президент АНО «Тверская Хоккейная Лига» глава Твери и председатель Тверской городской думы Александр Борисович Корзин. Лучшими нападающими сезона были признаны Александр Лисин (ХК «Русские Медведи») и Эдуард Куракин (СК «Триумф») — они получили из рук мэра города памятные часы «Tissot» с хоккейной символикой от наших партнеров, сети магазинов «ИНТЕРЧАС».
Лучшим вратарем чемпионата города был назван Евгений Сорокин из ХК «Holzplast», а лучшим вратарем чемпионата Тверской области стал Владимир Золотов из СК «Триумф», попав в список звезд «Тверской хоккейной лиги» сезона 2013–2014! Клинский «Титан» в суперфинале завоевал Кубок Афанасия Никитина, а главный трофей, Кубок Михаила Тверского, получил клуб «Триумф»!

Деятельность Лиги не осталась незамеченной прессой и администрацией Твери, в первом сезоне АНО «Тверская хоккейная лига» получила почетную грамоту от главы города, как лучший спортивный проект года!
АНО «Тверская хоккейная лига» благодарит своих партнеров: генерального спонсора, компанию ОАО «Сургутнефтегаз», фонд поддержки социальных инициатив «Архангел», ООО «Тойота центр Тверь», стратегического партнера «Русская Школа Хоккея», сеть магазинов «Интерчас», турагентство «Кенгу-ру», сеть «Мойка№ 1» за оказанную помощь и поддержку в проведении первого хоккейного сезона под эгидой АНО «Тверская хоккейная лига», а так же проведение благотворительных акций и поддержку любительского спорта в Тверской области!

Миссией АНО «Тверской хоккейной лиги» является пропаганда здорового образа жизни и привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом, поэтому и в межсезонье организация не останавливает свою работу. По окончании хоккейного сезона был проведен Кубок «ТХЛ» по керлингу, массовая зарядка на берегу Волги, «ТХЛ» участвовала и в организации соревнований по гребле, велоспорту и пляжному волейболу.

«Тверская хоккейная лига» — выбор сильных!

Текст и фото: Тверская Хоккейная Лига