Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

"Интерчас" - спонсор "Мисс Тверь 2011"

апрель 11, 2011
Поделись новостью и получи скидку:
9 апреля в ДК  «Химволокно» состоялся конкурс красоты «Мисс Тверь 2011»

Победительница номинации «Мисс Грация» - Анастасия Тихонова получила от сети салонов "Интерчас" ценный приз - швейцарские часы Alfex.

Несмотря на свою приверженность традициям, каждый год конкурс проходит по-разному. В этот раз  зрители смогли оценить не только внешнюю привлекательность  участниц, но и их  таланты. Танцевальные постановки и вокальные номера в исполнении  юных красавиц  то завораживали всех присутствующих  загадочностью  и нежностью, то  с головой погружали в море бушующих на сцене страстей. Пластичность, грациозность, чувственность и артистичность  были  оценены  по достоинству:  победительницей в номинации «Мисс Талант - вокал» стала София Эззиати, которая теперь запишет  свой сольный альбом в Москве, а  в номинации  «Мисс Талант-танец», а также  в номинации «Мисс зрительских симпатий»  победила  Екатерина Янчук –  ей  достался  гранд на бесплатное обучение в престижном вузе Санкт-Петербурга.  Первой и второй «Вице-Мисс Талант» были объявлены  Елена Артамонова и Наталья Ключникова. Кстати, Елена получила также специальный приз от  программы «Эгоистка»  на канале  ТВ Центр.

Но основная борьба развернулась, конечно же, за гордое звание «Мисс Тверь 2011». Выход в купальниках, дефиле в шикарных шубах, вечерних и свадебных платьях…  Перевоплощаясь, словно  сказочные феи,  участницы вновь и вновь представали  перед зрителями в романтичных образах: зажигательные болельщицы, пляжные красотки, стильные модницы, игривые  кокетки и  обворожительные  невесты…

Да, беспристрастному жюри пришлось нелегко: споры были такими жаркими  и  продолжительными, что пришлось задержать начало второго отделения. Судили  красавиц: «Миссис Европа 2011» - Надежда Замолодская,  актер и  телеведущий из Москвы – Александр Златопольский, коммерческий директор интернет-магазина «KupiVIP.ru» - Герман Хартман,  генеральный директор агентства «Fashionhouse  international» - Вадим Хусаинов, а также – представители компаний-спонсоров.        Интрига сохранялась до самого торжественного момента церемонии награждения.

Многие считали фавориткой конкурса Елизавету Моряк, но жюри расставило свои приоритеты. Прежде всего,  участницы оценивались по стандартным параметрам  «подиумной»  модели:  рост, фигура, типаж, умение правильно «ходить», фотогеничность. Учитывались также и личностные качества: целеустремленность, доброжелательность, коммуникабельность.  В результате – Елизавета Моряк получила титул второй «Вице - Мисс Тверь 2011», первой «Вице-Мисс…»   была названа  Юлия Попова, которая просто околдовала своим обаянием  и зрительный зал, и жюри, и спонсоров конкурса и стала победительницей еще в четырех номинациях: «Мисс «Апрель» (по итогам голосования на сайте  aprel-tv.ru), «Мисс «Альберто Моретти», «Мисс Улыбка»  и  «Мисс Синема».

Обе «Вице-Мисс..»  получили от Александра Златопольского предложение принять участие в новом телепроекте «Моя роль в кино».

И, наконец,  самой прекрасной девушкой  Твери  жюри провозгласило  Надежду Абакшину.  В качестве главного приза «Мисс Тверь 2011» получила сертификат на сумму  2 тысячи долларов США  и приглашение  в  Лас-Вегас на всемирный конкурс моделей, а также –  на участие в конкурсах  «Краса России» в Москве  и  «Мисс Fashion» в Пятигорске.

Многочисленные спонсоры никого не оставили без внимания - всем участницам  вручили  ценные подарки: вечерние платья и купальники от компании «KupiVIP.ru», солнечные очки от «Альберто Моретти», специальные призы от «Новоторжской ярмарки «За шубой», свадебного салона «Дом Свадьбы», телерадиокомпании «Апрель», - всего и не перечислить.  Вобщем, все остались довольны – и участницы, и организаторы, и спонсоры, и самое главное – зрители.  И не удивительно:  ведь,  все было по-честному!

текст, фото и видео: ТРК Апрель