Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

Интерчас дарит счастливые часы детям

декабрь 30, 2016
Поделись новостью и получи скидку:
Ни для кого ни секрет, что Интерчас тесно связан с миром моды, спорта и искусства в Тверском регионе.

Модельное агентство «NewFashion Look» вот уже третий год подряд в канун Нового года выбирает «Юную мисс Тверь». На этот раз ею стала 12-летняя школьница Вероника Ивашова.

24 декабря прошел «Волшебный бал», на котором выбирали юную красавицу, прошел в ДК «Химволокно». В конкурсе приняли участие более 30 девочек. Все они – ученицы модельного агентства «NewFashion Look». Самым маленьким участницам едва исполнилось 4 года. Но они уже пробуют себя в роли модели. Здесь всё, как на настоящем конкурсе красоты: дефиле вечерних платьев, модный показ одежды от партнеров. Очарование и обаяние участниц не смогли оставить равнодушными ни жюри, ни зрителей, коих в зале собралось немало.

Наша компании, сеть часовых салонов "Интерчас" выбрала свою номинацию "Юная Мисс Интерчас", ей стала Степкина Алёна. Девочке были подарены ее первые часы.

А главный приз – корону, сертификат на 5000 рублей от сети часовых салонов "Интерчас" и право представлять наш город на всероссийском конкурсе «Юная мисс России 2016» – завоевала 12-летняя Вероника Ивашова. Для нее это первый конкурс красоты – и сразу же победа в главной номинации. «Такой успех вдохновляет», – сказала после церемонии награждения новая «Юная мисс Тверь» Вероника Ивашова.

Корону победительнице вручала «Мисс Тверь 2016» Анастасия Козлова. Она не понаслышке знает, что с этой победой все только еще начинается и впереди у юной красавицы долгий путь к настоящей славе. А пока для всех участниц звучат фанфары и волшебная музыка бала.

«Волшебный бал» модельного агентства «NewFashion Look» – это еще и благотворительная акция. На праздник были приглашены ребята из Некрасовской школы-интерната и Медновского детского дома. Для них организаторы конкурса подготовили новогодние подарки и представления у елки.

Текст: tverigrad.ru
Фото: geometria.ru
Видео: kirill_izotov.video


БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЧАСЫ