Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

HAMILTON & МАРСИАНИН - СТАНЬ МАРСИАНИНОМ!

сентябрь 22, 2015
Поделись новостью и получи скидку:
Купи часы Hamilton - выиграй VIP-поездку на киностудию в Будапешт!
Подробности на фото.

Надежное измерение времени в часах Hamilton как ничто другое важно для главного персонажа фильма — Марка Уотни (Мэтт Дэймон). Когда каждая секунда на счету, а время означает выживание, выбор подходящих для этой сложной ситуации часов кажется очевидным: модель Hamilton BeLOWZERO в стиле милитари. Черные как сажа часы Hamilton помогли Уотни выжить в столь опасных и экстремальных обстоятельствах. Часы украшены четырьмя восьмиугольными винтами, расположенными по периметру корпуса, а также черным каучуковым ремешком в спортивном стиле с двойной пряжкой, что обеспечивает надежный обхват запястья. Прочность, надежность и высокая технологичность часов Hamilton BeLOWZERO идеально подходят новаторскому духу Уотни и удовлетворяют его потребность в точном измерении времени.
 

В фильме «Марсианин» появляются и другие знаковые модели часов Hamilton, которые носят второстепенные персонажи: X-Wind Limited Edition можно увидеть на запястье Рика Мартинеса (Майкл Пенья), а Pilot Pioneer Aluminum носят командир Мелисса Льюис (Джессика Честейн) и Бет Йохансен (Кейт Мара). Крис Бек (Себастьян Стэн) играл свою роль в часах RailRoad Auto Chrono, чей дизайн был навеян ранними моделями марки Hamilton, а именно карманными часами, созданными в 1892 году для работников американской железной дороги.


Помимо «Марсианина», часы Hamilton участвовали в съемках кино более 450 раз. Впервые это случилось свыше 60 лет назад, когда часы бренда появились в фильме «Водолазы». С тех пор компания Hamilton тесно сотрудничает с костюмерами и реквизиторами, создавая часы для кинофильмов. «Наша работа над фильмом „Марсианин“ подчеркивает саму суть бренда: союз американского духа и швейцарской точности.  Эти качества так точно переданы звездными актерами, исполнившими столь сложные роли, что невозможно не согласиться, что наши часы идеально подошли атмосфере этого фильма.  Кроме того, наше сотрудничество с командой фильма — еще один пример отношений компании с Голливудом, которые продолжаются в течение последних шести десятилетий. Мы работали со многими талантливыми профессионалами по ту сторону экрана, чтобы герои фильма воспринимались как настоящие», — говорит Сильван Долла (Sylvain Dolla), генеральный директор Hamilton International Ltd.

Благодаря продолжительному сотрудничеству с Голливудом марка Hamilton смогла по достоинству оценить все преимущества присутствия на красной дорожке. Поэтому бренд учредил церемонию награждения Hamilton Behind The Camera Awards, которая проводится в Лос-Анджелесе и Шанхае. Награды вручают выдающимся мастерам кинематографа, которые вносят большой вклад в создание качественных фильмов и впечатлений, производимых ими на зрителей.

Вы можете заказать данную модель в салоне швейцарских часов "Интерчас" по адресу

г. Тверь, пр-т Победы, 24, к.1

Конкурс завершен!