Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

Интерчас на Tver Fashion Week 2016-17

октябрь 18, 2016
Поделись новостью и получи скидку:
Показы осенних и зимних коллекций от лучших модельеров Твери и Москвы шли по вечерам в ресторане «Пенаты», а завершилась неделя моды гала-показом лучших моделей и aterparty.

Сеть часовых салонов "Интерчас" представила на показах такие именитые бренды, как Longines, Tag Heuer, RADO, Tissot, Hamilton, и Nina Ricci. Дополняла образы ведущий самыми интересными моделями. Специальную подобрку часов вы можете посмотреть

ЗДЕСЬ

Участники мероприятия поучаствовали в конкурсе и выиграли подарочные сертификаты сети салонов "Интерчас" на суммы пять и десять тысяч рублей

- Одной из важнейших задач мероприятия является привлечение внимание аудитории к таким вопросам, как мода, именно в нашем городе. Мы сотрудничаем с тверскими магазинами, дизайнерами. Наша цель достигнута, мы считаем: с нами сотрудничает очень много брендов, очень много магазинов, которые мы представляем на нашей неделе моды, — отметил в интервью «Серебряному Дождю» в Твери режиссёр TVER FASHION WEEK Константин Василенко.

Всего за несколько дней участниками фестиваля стали 20 модельеров и около десятка партнёров, а на показах побывали более 600 зрителей.



Смотрите оригинал материала:
Текст: http://tidc.ru/novosti-partnerov/itogi-tver-fashion-week.html
Видео: https://vk.com/shootingediting
Фото: http://geometria.ru/tver/