Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

Десять бюджетных моделей легендарных часовых брендов

декабрь 06, 2017
Поделись новостью и получи скидку:
Мы позаботились том, чтобы вам не пришлось в предпраздничной суете бегать по магазинам, выбирая презенты родным и друзьям, и составили для вас обзор бюджетных моделей различных брендов. Ни одни часы из этой подборки не стоят дороже 15 000 рублей.

Tissot PR 100. Стиль этой коллекции – простота и элегантность, лаконичная эстетика, воплощенное швейцарское качество. Линейка предназначена для повседневной носки. Будьте уверены, что эти часы никогда не подведут вас и будут прекрасно смотреться в любой ситуации. Цвет циферблата и материал ремешка выбирайте, ориентируясь на предпочтения того, кому хотите сделать подарок.



Tissot Everytime. Коллекция для тех, кто всегда выбирает между классикой и минимализмом. Дизайнеры Tissot прошли по тонкой грани между двумя стилями и разработали линейку часов, сочетающих и тот, и другой стиль. Есть здесь и место для эксперимента: лаконичный циферблат допускает сочетания с самыми разными ремешками.






Seiko 5. Эту коллекцию легендарный японский бренд-новатор выпустил к своему 50-летию. Линейка классических часов в стальном корпусе с минеральным стеклом повышенной прочности носит название «5», говорят, в честь пяти ее достоинств – ударопрочность, водоустойчивость, автоматический механизм, отображение даты и числа.



Casio Edifice Classic – это широкая линейка часов для солидных мужчин, увлеченных скоростью и высокими технологиями. Все модели объединяет сверхпрочный стальной корпус, водонепроницаемость, абсолютная надежность и энергоэффективность: скажем, модель EF-121D-1A нуждается всего в одной батарее на 10 лет – благодаря новым разработкам в электронике, обеспечивающим низкое потребление энергии. Набор дополнительных функций у каждых часов свой – вы непременно найдете идеальный аксессуар для вашего спутника.



Casio Sheen – это серия часов, созданная по многочисленным просьбам женщин, мечтающих о надежных качественных часах с безупречной репутацией, и в дизайнерском исполнении. Коллекция отражает все актуальные тенденции моды и позволяет подобрать подходящий аксессуар для любой девушки. Высококачественная сталь и титан, натуральная кожа и камни Swarovski, солнечная батарея и высокая точность хода – ваш подарок непременно порадует ее.



Casio G-Shock – это настоящая легенда о сверхвыносливости и надежности. Часы этой линейки выдерживают любые удары, царапины и погружения в воду, падения на камень и в грязь, высокие и низкие температуры, а их стекло никогда не запотевает. Объемный набор дополнительных опций и оригинальный, постоянно обновляемый дизайн делают эти часы незаменимым спутником во всех жизненных ситуациях. Помимо мужской есть также женская и детская коллекции.



 ORIENT 3 Stars – это прославленная классика механических часов, которая не нуждается в представлении. Простота и изысканность, внимание к деталям, а главное, невероятно долгий срок службы, что кажется нереальным в наше время, когда программируемый износ составляет в среднем 2-3 года. Модельный ряд коллекции не очень широк, но каждый экземпляр продуман до мелочей и достоин самого пристального внимания.



George Kini вполне может стать идеальным подарком в этот Новый год. Во-первых, для нашего города это новинка. Во-вторых, концепция марки – «бренд для тех, кто устал от брендов» – непременно вызывает любопытство и симпатию. Ну, а в-третьих, это настоящее торжество сочного цвета. Что важно, яркость моделей не мешает им выглядеть лаконично и солидно. Все часы упакованы в специальный кейс вместе со сменным ремешком, отверткой для его смены и комплектом запасных втулок. Обратите внимание: все женские модели George Kini украшает бриллиант!





Обзор подготовлен по материалам сети салонов «Интерчас». Все упомянутые в обзоре модели и многое другое вы можете найти в каталоге на сайте или в наших магазинах. Мы с радостью поможем вам выбрать новогодние подарки.

Приходите: пр-т Победы, д. 24 корп. 1; пр-т Чайковского, д. 27а; пл. Гагарина, д. 5 (ТРЦ «РИО», 1-й этаж).

«Интерчас» – больше, чем часы.