Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

Часы месяца - TAG HEUER CARRERA CALIBRE 5 DAY-DATE

июнь 03, 2015
Поделись новостью и получи скидку:
Новая модель швейцарского часового бренда TAG Heuer – Carrera Calibre 5 Day-Date

Для людей, которые ценят стиль, надёжность и авангардный дух, TAG Heuer предлагает часы, отражающие все эти черты. Модель Carrera Calibre 5 Day-Date гармонично дополняет коллекцию швейцарского часового бренда.

Диаметр циферблата составляет 41 мм – это указывает на обновлённый стиль Carrera и постоянное стремление к совершенству. Корпус и безель, выполненные из полированной стали, устойчивы к внешним воздействиям, коррозии и царапинам. Модель доступна в двух лаконичных версиях – с гладким браслетом из отполированных стальных Н- образных звеньев или мягким матовым ремешком из кожи аллигатора синего цвета.

Композиция данных часов – это гимн авангарду, объединяющему все модели TAG Heuer. Разметка циферблата хорошо читаема даже при плохом освещении. Стальные полированные отметки и стрелки в форме мечей с люминисцентными вставками эффектно оттеняют глубину синего цвета циферблата под антибликовым сапфировым стеклом. У отметки “3 часа” находится хорошо различимое окошко даты. Задняя крышка также защищена сапфировым стеклом, надежно защищающим от негативных внешних воздействий.

Carrera Calibre 5 Day-Date – это модель, которая в духе TAG Heuer не сдается под натиском. Ее можно носить не опасаясь за работу механизма – он надёжно защищён стальным корпусом, обладающим водонепроницаемостью до 100 метров.