Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

TAG HEUER ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЧАСЫ WORLD SURF LEAGUE И BIG WAVE TOUR – AQUARACER 300M

август 25, 2015
Поделись новостью и получи скидку:

Серфинг, парусный спорт, плавание, дайвинг и все, что связано с водой... Дому TAG Heuer всегда была близка морская стихия. С любовью к ней связан и патент на один из первых водонепроницаемых корпусов для карманных часов, полученный TAG Heuer в 1895 году, и первый в мире хронограф с циферблатом для регат и индикацией приливов и отливов, Mareograph / Seafarer 1950 года, и вот теперь – новая модель Aquaracer 300m.

Выпуск часов Aquaracer 300m Ceramic – само название которых говорит о возможности погружения на 300 метров – стал естественным шагом для Дома TAG Heuer, являющегося Официальным хронометристом и Официальной маркой часов Мировой лиги серфинга и турнира Big Wave Tour. Это идеальная спортивная модель для мужчин, предпочитающих приключения, спорт и активный образ жизни.

Новая коллекция Aquaracer 300M не только демонстрирует вершину технологических характеристик линейки, но и отличается более изысканным и спортивным стилем. Каждый экземпляр этих часов представляет собой превосходный инструмент для морехода и ныряльщика, в полной мере соответствующий высоким требованиям профессионального спорта. Водонепроницаемые до 300 метров, они снабжены вращающимся в обе стороны безелем с шестью выступами для удобства манипуляций, завинчивающейся заводной коронкой, устойчивым к царапинам керамическим циферблатом и хорошо различимыми люминесцентными часовыми метками.

Существенным преимуществом в глазах тех, кто ищет впечатляющую и вместе с тем элегантную и долговечную модель, станет исключительная надежность часов, которые не подведут даже в самой напряженной ситуации!

Чем бы Вы не занимались – погружениями или серфингом, парусным спортом или просто плаванием, – Вы можете полностью доверять часам Aquaracer: они никогда не сдаются под натиском.