Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

Tag Heuer Formula 1 Специальная серия McLaren

сентябрь 11, 2015
Поделись новостью и получи скидку:
Уже в наличии в салоне швейцарских часов "Интерчас"

ХРОНОГРАФ 
42 ММ 
СПЕЦИАЛЬНАЯ СЕРИЯ MCLAREN
АРТ: CAZ1112.FC8188

Эти часы посвящены 30-летию сотрудничества TAG Heuer и McLaren

Красный – цвет скорости, вызова, победы и страсти. Страсти к автоспорту, которая бурлит в жилах у TAG Heuer и подпитывает сотрудничество TAG Heuer с McLaren, которому в этом году исполняется 30 лет. В честь этого юбилея швейцарская часовая компания выпускает пронумерованную специальную серию хронографа TAG Heuer Formula 1. Разумеется, в красном цвете.

Ассоциирующийся с ракетами красный цвет был взят из рекламной кампании McLaren 1985 года. Он присутствует на алюминиевом безеле с тахиметрической шкалой и надписью «McLaren». Есть он и на фланце, где красная цифра «30» намекает на круглую дату. И наконец, в красный и черный цвета окрашен очень прочный ремешок NATO, придающий часам безапелляционно спортивный вид и удобно сидящий на любом запястье. На нижней стороне ремешка горячим штампом нанесена надпись «TAG Heuer», а застежка, шпенек и шлевки изготовлены из нержавеющей стали 316L. Отверстия под шпенек сделаны в ремешке лазером, что вместе с лазерной обрезкой обоих концов ремешка свидетельствует о высоком качестве обработки.

Кварцевый часовой механизм с хронографом отмеривает время с дискретностью до десятых долей секунды, которые отображаются на маленьком счетчике в положении «6 часов». Минутный счетчик находится в положении «9 часов», а секундный – в положении «3 часа». Эти три счетчика со спиральным рисунком контрастно выделяются на опаловом черном циферблате и, отражая свет, создают впечатление скорости. На задней крышке часового корпуса имеется необычайно стильное посвящение партнерству TAG Heuer и McLaren – выгравированное изображение часов MP4 выпуска 1985 года.

Текст: Официальный сайт Tag Heuer

Вы можете приобрести данную модель в салоне швейцарских часов "Интерчас" по адресу
г. Тверь, пр-т Победы, 24, к.1