Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

TAG Heuer – официальный хронометрист фестиваля Alfa Future People

июнь 15, 2016
Поделись новостью и получи скидку:

С 22 по 24 июля 2016 пройдет уже третий по счету фестиваль Alfa Fulure People. Тысячи поклонников качественной электронной музыки соберутся в эти дни под Нижним Новгородом, чтобы провести незабываемые летние выходные и услышать все самое лучшее из мировой электронной музыки. Armin van Buuren, Axwell^Ingrosso, Dimitri Vegas & Like Mike и Martin Garrix, а также более 100 других DJ порадуют публику своими зажигательными сетами.

Кроме музыкальной составляющей, на фестивале будет представлена впечатляющая «Зона технологий», где можно увидеть и потрогать десятки современных и функциональных гаджетов от российских и мировых производителей. Устройства для путешествий и активного отдыха, необычные аксессуары для мобильных устройств, а также суперсовременные смарт-часы от знаменитого швейцарского производителя -
TAG Heuer Connected на базе процессора Intel Inside – часы класса «люкс», которые вобрали в себя секреты и традиции производства, приобретенные компанией за более чем 150-летнию историю.

Поддерживая актуальную тему высоких технологий, TAG Heuer, вошедший в историю часового искусства благодаря своим достижениям в сфере производства люксовых хронографов высочайшей точности, выступит в качестве официального хронометриста Alfa Future People. Это означает, что бренд будет вести обратный отсчет до выступления каждого музыканта на главной сцене фестиваля. TAG Heuer также станет партнером зоны технологий и VIP зоны фестиваля, представив последние новинки бренда.

На сегодняшний день TAG Heuer является одним из немногих часовых брендов, успешно поддерживающих четыре различных направления: искусство, стиль жизни, спорт и швейцарское наследие. Участие в Alfa Fulure People подчеркивает не только страсть бренда к технологиям будущего, но и тесную его связь с миром музыки. Хедлайнером фестиваля в этом году выступит молодой и талантливый амбассадор бренда – Мартин Гаррикс. Голландский диджей, настоящая супер-звезда, он стал легендой в мире танцевальной музыки в 19 лет. На данный момент Гаррикс является автором большего количества коллабораций и музыкальных хитов, взорвавших музыкальные чарты, чем большинство диджеев в два раза старше. Его невероятная карьера только началась, а он уже попал в DJ Magazine's Top 100, заняв в нем четвертое место. Мартин Гаррикс идеально соответствует философии TAG Heuer, воплощенной в девизе #DontCrackUnderPressure (Не сдаваться под натиском) и делает бренд еще ближе к молодому поколению, которое определяет будущее.