Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

Специальная лимитированная модель для российского рынка Seiko Kinetic Limited Edition “50 лет в России”

декабрь 17, 2015
Поделись новостью и получи скидку:

К 50-летию выхода на российский рынок компания SEIKO с гордостью представляет специальную модель Seiko Kinetic Limited Edition “50 лет в России”, отдавая дань уважения полувековой истории, связывающей её с Россией. «Русская» лимитированная новинка ограничена выпуском в 555 экземпляров. Это – воплощение современной классики и часового мастерства, в совершенстве освоенного японскими часовщиками. Фирменный калибр 5M84 с технологией Kinetic, которым оснащена оригинальная модель, обеспечивает максимальную точность с погрешностью не более одной секунды в сутки и высокую надёжность часов.

В начале 60-х годов, благодаря своим достижениям, компания Seiko вошла в элиту ведущих часовых брендов, в то время полностью состоявшую из швейцарских мануфактур. Следующим стратегическим этапом развития для могущественной японской корпорации стал выход на рынок крупнейшей соседней страны, и 23 сентября 1965 года торговая марка Seiko была зарегистрирована на территории Советского Союза. С тех пор в мире менялись политические режимы, происходили инновационно-технические революции, в моде появлялись новые тренды и тенденции, но сдержанный элегантный стиль, характерный для традиций японской культуры, новейшие технологии и неизменно высокое качество продукции Seiko по-прежнему вызывают восхищение и заслуживают уважение людей совершенно разных поколений в России.

В юбилейной новинке использована технология Kinetic, являющаяся визитной карточкой компании Seiko. Это изобретение позволяет превращать кинетическую энергию, вырабатываемую от движения руки, в электрическую для питания кварцевого механизма, воплощая идею «вечного двигателя». Часовой механизм дополнен функциями ретроградного указателя дня недели, «окошком» с текущей датой и индикатором уровня запаса хода.
Корпус памятной модели выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием цвета розового золота, стойким к возникновению царапин. Диаметр корпуса 42 мм, толщина 13 мм. Циферблат благородного синего оттенка с рисунком из вертикальных полос имеет памятную надпись «LIMITED EDITION 50 лет в России» в районе отметки 9 часов. Накладные индексы и стрелки цвета розового золота гармонируют с корпусом и заводной головкой. В часах установлено выпуклое минеральное стекло Hardlex повышенной прочности. Ремешок из телячьей кожи с тиснением под крокодила имеет глубокий темно-синий цвет, перекликаясь с циферблатом. Водонепроницаемость 100 метров.

Каждый экземпляр Kinetic Limited Edition «50 лет в России» имеет на задней крышке надпись «50 лет в России. 1965-2015», индивидуальный серийный номер вида ХХХ/555.
На мануфактуре Seiko подчёркивают, что эта модель будет интересна российскому покупателю люксовых аксессуаров, ведь кроме коллекционного значения, этот выпуск в первую очередь адресован всем тем, кто родился и вырос в этой стране, кто мыслями и делами связан с её историей, кто сегодня, продолжая традиции великих соотечественников, верит и определяет будущее современной России. Выпуском «русской» лимитированной модели марка Seiko продолжает укреплять связь с Россией и подтверждает свои лидирующие позиции в часовом мире.


ЗАКАЗАТЬ \ КУПИТЬ