Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

Открылся новый филиал сети часовых салонов «Интерчас»

ноябрь 01, 2017
Поделись новостью и получи скидку:
1 ноября начинает работу остров «Интерчас» на первом этаже ТЦ «РИО».

С момента создания сети салонов «Интерчас» ее владельцы не устают повторять: часы и мода неотделимы друг от друга. Чтобы доказать этот тезис, они открыли новый салон-остров в ТЦ «РИО».

Здесь представления яркие фэшн-бренды, а также стильные ювелирные изделия и бижутерия. Фирменное безупречное качество сети «Интерчас» – и виртуозное дизайнерское исполнение каждой детали, достойное модных показов.

Вот какие бренды представлены на прилавках новой торговой точки: Casio, Anne Klein, cK, Moschino, Nina Ricci, Rodania, Wainer, Police, Esprit, Pierre Cardin, Guess, Skagen, D&G, а также специальная серия умных часов TAG Heuer Connected Modular 45.
  
Впервые в Твери представлен яркий дизайнерский бренд часов George Kini – смелый эксперимент на границе строгой часовой классики и передовых подиумов модных столиц. George Kini называют «брендом для тех, кто устал от брендов» – такой подход заслуживает внимания!

Отдельного внимания заслуживают ювелирные изделия и бижутерия от «Интерчас» – впервые тверским покупательницам представят продукцию брендов Majorica и Joop!
  
Majorica – испанский ювелирный бренд, известный на весь мир украшениями из органического жемчуга и серебра 925 пробы или стали, со вставками из полудрагоценных и синтетических камней.

Компания JOOP! — успешный немецкий бренд, признанный в Европе одним из наиболее востребованных в сегменте премиум-класса. Продукцию компании отличают высокое качество и оригинальный дизайн, соответствующий актуальным модным тенденциям.

Новый филиал сети часовых салонов «Интерчас» продолжает концепцию компании и отвечает за направление «Fashion & Lifestyle». «Интерчас» объединяет любителей японских, швейцарских и модных брендовых часов, разделяя ассортимент в бутиках:

Пр-т Победы, 24, корп. 1
Пр-т Чайковского, 27а
Пл. Гагарина, 5, ТЦ «РИО», 1 этаж