Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

Maurice Lacroix - обучение часовое и футбольное

июль 07, 2016
Поделись новостью и получи скидку:
28 июня в московской гостинице Hilton DoubleTree Marina Moscow состоялось очередное обучение торгового персонала по новинкам 2016 года от Maurice Lacroix, организованное российским представителем марки ProTime Distribution.

В этом году обучение смогли посетить не только представители московских салонов, но персонал магазинов из Челябинска, Воронежа, Томска и Твери.

Лейтмотивом обучающей части стал запуск коллекции Aikon, на которую швейцарские производители делают главный рекламный акцент года. Участники обучения смогли не только  первыми примерить только что поступившие в Россию модели часов и оценить все нюансы качества и обработки, но и познакомиться с новым торговым оборудованием, разработанным специально для запуска коллекции Aikon. В процессе презентации менеджер по международным продажам г-н Амаэль Грабер рассказал о концепции рекламной кампании под девизом Be Your Aikon  и представил участникам рекламное видео, активная ротация которого началась в середине июня по всему миру.

https://youtu.be/Kn8HCeit8V0

Главной темой второй, активной части дня стал проводящийся Maurice Lacroix совместно с футбольным клубом Барселона всемирный онлайн - конкурс по чеканке мяча Juggle Challenge.

Участникам обучения были вручены тематические спортивные подарки и всем было предложено поучаствовать в мини-соревнованиях по чеканке, призами в котором стали футбольные мячи в фирменной расцветке клуба Барселона.

А главным призом соревнования стали часы из коллекции Aikon.

По завершении конкурса участники смогли продолжить общение за обедом, устроенном на свежем воздухе, среди летней зелени на веранде отеля.