Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

Захватывающие скачки Prix de Diane Longines 2016

июнь 21, 2016
Поделись новостью и получи скидку:
Победитель скачек 2016 Prix de Diane Longines – лошадь La Cressonnière

Шантильи (Франция) / Сент-Имье (Швейцария), 19 Июня 2016 – Победу на самых престижных мировых скачках Prix de Diane Longines, на глазах нескольких тысяч восторженных зрителей на ипподроме Шантильи, одержала молодая кобыла La Cressonnière. В честь этого потрясающего события наездник Кристиан Демуро (Christian Demuro), который выиграл скачки в этот день, владелец и тренер получили в награду элегантные часы знаменитого швейцарского бренда Longines, который в шестой раз становится официальным партнером, хронометристом и официальными часами соревнования. Скачки в Шантильи так же знамениты как самые элегантные и модные среди дам. Приз “Mademoiselle Diane par Longines” получила Алексия Массерон. Она получила в награду элегантные часы Longines из рук посланника элегантности Longines и звезды азиатского кино Эдди Пена.

Скачки Prix de Diane Longines прошли в 167-ой раз, в субботу 19 июня 2016, на знаменитом ипподроме в Шантильи, где в очередной раз восторженная многочисленная публика смогла увидеть девять захватывающих скачек. Жокей Кристиан Демуро (Christian Demuro) на лошади La Cressonnière выиграл скачку Prix de Diane Longines, основное событие в скачках мирового первенства среди молодых кобыл. Швейцарский часовой бренд Longines Официальный партнер, хронометрист и официальные часы соревнований, поздравил участников с этой потрясающей победой и вручил часы из коллекции Longines Master Collection жокею, выигравшему соревнование, тренеру и владельцу лошади. В этот день посланник элегантности Longines азиатский актер Эдди Пен вручил элегантные часы Longines трем победителям, а так же самой элегантно одетой даме Алексии Массерон, чей наряд был удостоен приза “Mademoiselle Diane par Longines”. В награду она получила официальные часы мероприятия - Longines DolceVita, в корпусе из нержавеющей стали с бриллиантами, серебристым циферблатом, выполненным в технике «flinqué» с римскими цифрами на ремне из кожи аллигатора красного цвета.

Кроме того, среди девяти скачек, которые прошли на ипподроме в Шантильи, две особенно важны для швейцарского часового бренда Longines - Prix Longines Future Racing Stars и Prix de La Reine Marie-Amélie. В скачках Prix Longines Future Racing Stars принимают участие юные таланты среди наездников со всех уголков земного шара, где им дают возможность посоревноваться друг с другом. Будучи официальным партнером и официальными часами Международной Федерации Наездников и Наездниц (FEGENTRI), Longines так же принимает участие в соревновании Prix de La Reine Marie-Amélie. Бренд с гордостью вручил в награду часы из коллекции Longines Master Collection, а так же специальную стипендию молодому жокею Конору Макговерну (Conor Mcgovern ) из Ирландии, который выиграл скачку Prix Longines Future Racing Stars на лошади Fawley. Дебора Фиоретти (Debora Fioretti) на лошади Palang выиграла скачку Prix de La Reine Marie-Amélie среди наездниц.

Швейцарский часовой бренд Longines в шестой раз становится Официальным партнером, хронометристом и официальными часами скачек Prix de Diane. Это сотрудничество проходит в рамках партнерства с французской скаковой ассоциацией France Galop, контракт с которой был продлен в прошлом году. В рамках этого партнёрства бренд Longines является Официальным хронометристом скачек, которые проходят на ипподромах в Шантильи, Довиле и Лоншане, включая Qatar Prix de l’Arc de Triomphe и Prix du Jockey Club.