Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

Время чемпионов. Какие часы выбирают кикбоксеры

ноябрь 12, 2018
Поделись новостью и получи скидку:
Профессиональный бойцовский турнир К1 Maximum прошел в Твери в начале ноября. Это масштабное соревнование стало одним из самых статусных городских событий за последнее время и принесло тверскому бойцу титул чемпиона России по кикбоксингу среди профессионалов.

«Интерчас» не остался в стороне, выступив в роли партнера турнира и представив коллекции своих брендов. Одним из них был TAG Heuer, чей девиз «Не сдаваться под натиском!» очень гармонировал с атмосферой мероприятия.
1-2-768x512.jpg
На арене Тверского цирка в этот вечер состоялось 12 зрелищных поединков. Часы получили победители двух финальных титульных боев за звание чемпиона России по кикбоксингу.

– Хочу сказать спасибо каждому участнику за красивый бой, – поздравил победителей директор «Интерчас» Артем Симонов. – Стремление должно быть награждено, а лучшее – достаться лучшим. Именно поэтому мы всегда поддерживаем подобные мероприятия, в очередной раз доказывая, что «Интерчас» – это больше, чем часы.
2-3-768x512.jpg
Чеченский боец, заслуженный мастер спорта Хасан Халиев, победивший техническим нокаутом в третьем раунде, получил в подарок часы модного итальянского бренда George Kini.
3-768x512.jpg
Второй приз, современный спортивный хронограф Tissot Quickster, был вручен первому в истории тверского спорта чемпиону России по кикбоксингу Юрию Заатову.

Сейчас Юрий, вдохновленный победой, готовится к новым боям. Желаем ему новых побед!4-1-768x468.jpg