Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

Важна каждая секунда | Тверская Хоккейная Лига и Интерчас

март 22, 2017
Поделись новостью и получи скидку:

Жизнь стремительна, как горная река. Чтобы сделать ее поток глубоким, мы должны ценить каждый миг нашего времени. В суете забываете об этом? Посмотрите динамичный видеоролик сети часовых салонов «Интерчас».

Как жизнь – это больше, чем просто бег по кругу, так «Интерчас» – это больше, чем часы. Ролик позволяет почувствовать идеологию компании: это спорт, это стиль, мода, это поэзия. Директор сети часовых салонов Артем Симонов активно поддерживает городские проекты, связанные с культурой, стилем и спортом.

Это видео снято в поддержку Тверской Хоккейной Лиги. Вместе с игроками ТХЛ на лед вышли Мисс Тверь 2017 Екатерина Синякова, Вице Мисс Тверь 2017 Дарья Аршинова, финалистки конкурса Тамара Дмитриева, Анна Петухова и Татьяна Руженцева. Глядя на героев видео, мы чувствуем, что все в жизни переплетено и над всем властвует время. Важна каждая секунда. Не упустить момент – вот что главное. И это тоже часть философии компании.

Часы в кадре:

Hamilton Ventura

Longines HydroConquest Chronograph

Hamilton Pan Europ

Tag Heuer Formula 1

Tissot Quickster Russia Ice Hockey 2016

Alpina Seastrong Lady


Сеть часовых салонов «Интерчас» в течение нескольких лет поддерживает Тверскую Хоккейную Лигу, регулярно вручая лучшим игрокам наградные часы. Есть и другие примеры сотрудничества: например, не так давно на официальном сайте ТХЛ http://tvhl.ru/ появился таймер обратного отсчета, который отмеряет время, оставшееся до начала следующей игры в сезоне.