Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

TAG Heuer, Google и Intel объявили о создании «умных» часов

март 31, 2015
Поделись новостью и получи скидку:
Компании TAG Heuer, Google и Intel объявили о совместной работе над запуском швей- царских «умных» часов на базе технологии Intel и операционной системы Android Wear. Это событие означает начало эры партнерства швейцарских часовщиков с Силиконо- вой долиной, а также синтез опыта часового дела, создания программного обеспечения и компьютерной аппаратуры.

Президент часового подразделения LVMH и CEO TAG Heuer Жан-Клод Бивер, Технический директор Android Дэвид Синглтон, Вице-президент и генеральный директор Intel’s New Devices Group Майкл Белл официально заявили о сотрудничестве на выставке Baselworld во время пресс-конференции, прошедшей 19 марта на стенде TAG Heuer.

 Благодаря совместной работе, эти компании обещают создать продукт категории «люкс», который будет неразрывно связан с ежедневной жизнью своего обладателя – это кульми- национный момент в инновационной, креативной и дизайнерской деятельности Силиконо- вой долины в Калифорнии и Часовой – в швейцарском городе Ла-Шо-де-Фон. «Швейцар- ское часовое дело и Силиконовая долина – это союз технологических инноваций с часовой надежностью. Наше сотрудничество обеспечивает широкие возможности взаимодействия, взаимовыгодное партнерство и огромный потенциал для трех компаний», – заявил Жан- Клод Бивер.

Генеральный директор TAG Heuer Ги Симон добавил: «Качество швейцарских часов широко известно во всем мире. Когда оно объединяется с креативными технологиями и глобальным могуществом таких компаний, как Intel и Google, c использованием операционной системы Android Wear и технологии Intel, мы становимся свидетелями технологической революции в нашей индустрии, о чем я очень рад заявить сегодня».

Дэвид Синглтон сообщил: «Слияние в единое целое красоты и технологий в швейцарских часах вдохновляло поколения творческих людей и инженеров, в том числе и нас, сотруд- ников компании Google. Поэтому мы счастливы сотрудничать с TAG Heuer и Intel в созда- нии уникального продукта категории «люкс», находящегося на грани эмоций и инноваций. Используя операционное обеспечение Android Wear, мы видим создание более красивых и «умных» часов».

 «Так как мы работаем для того, чтобы новые технологии приносили большую пользу людям, мы уверены: эта коллаборация подтолкнет к инновационным решениям в сфере нательных технологий, – заметил Майкл Белл. – Работа с TAG Heuer и Google приближает нас к реали- зации идеи нательных приборов нового поколения».