Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

Стильно, ярко, демократично

ноябрь 27, 2017
Поделись новостью и получи скидку:
Презентация последних коллекций брендовых часов и бижутерии прошла в новом салоне-острове «Интерчас» (ТРЦ «РИО»).

Если два первых магазина сети «Интерчас» делают акцент на часы швейцарского (пр-т Победы, 24 к.1) и японского (пр-т Чайковского, 27а) производства, то салон в ТРЦ «РИО» – это абсолютное торжество фэшн-брендов, не стесняемое никакими границами. Сочетание точности часового искусства, последних тенденций мировой моды и лояльных цен – вот концепция нового магазина.

Здесь можно найти целый ряд часовых брендов fashion & lifestyle: Casio, Anne Klein, cK, Moschino, Nina Ricci, Rodania, Wainer, Police, Esprit, Pierre Cardin, Guess, Skagen, D&G.

Открытием для Твери стала ювелирная продукция марок Majorica (Испания) и JOOP! (Германия). Стильные украшения из серебра и жемчуга, популярные во всем мире, теперь смогут оценить и местные красавицы.

В день официального открытия магазина модели агентства New Fashion Look демонстрировали покупателям украшения и часы, помогая сделать выбор. Особый интерес вызвал новый для Твери часовой бренд George Kini (сочетание классики и модного авангарда), а также специальная серия умных часов TAG Heuer Connected Modular 45.

Мы обязательно расскажем подробнее об интересных часовых новинках и о коллекциях украшений нового салона. Но не забывайте, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Кстати, если у вас еще нет идеи новогоднего подарка для вашей второй половины, зайти в «Интерчас» в ТРЦ «РИО» однозначно стоит. Яркие, стильные, легкие и небанальные часы и украшения могут стать отличным началом Нового года.