Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

Искусство и время

апрель 10, 2017
Поделись новостью и получи скидку:

Попробуйте-ка назвать несколько имен современных поэтов. Прямо сейчас. Смогли вспомнить кого-то кроме Дмитрия Быкова? Нет? Не спешите огорчаться: поэты есть.
Их немало, и очень многие талантливы. Но этим ребятам чаще всего не хватает смелости и/или возможностей заявить о себе. Российский проект #superСТИХИ, нашедший немало сторонников в Твери – одна из площадок, где художники слова могут читать свои стихи и общаться с единомышленниками.

Если вы чутки и внимательны к слову, вам стоит побывать на одном из поэтических вечеров – возможно, вы станете завсегдатаем. Так случилось с директором сети часовых салонов «Интерчас» Артемом Симоновым:
- Искусство, как и время – это вечные темы человеческой жизни, они очень тесно переплетены, – говорит Артем. – Мы живем в эпоху гаджетов, которые требуют нашего постоянного внимания, обновления...А поэзия - это только ты наедине со своими мыслями. Больше ничего не нужно! С часами похожая история: это твои личные эмоции и то, что ты хочешь донести окружающим.

#superСТИХИ – это хэштег, под которым любой может выложить видеозапись, где читает свои стихи, в одноименное сообщество в соцсетях. Когда набирается количество участников, достаточное для творческого вечера (обычно это 10-15 человек), администрация сообщества объявляет место и время очередной встречи. Вечера поэзии чаще всего проходят в кафе, вход на мероприятие для участников и для слушателей – свободный

Сеть часовых салонов «Интерчас» выступает партнером проекта #superСТИХИ Тверь, и Артем регулярно вручает участникам подарки. Кроме того, сейчас объявлен конкурс: поэтам предложено написать стихи на тему «Больше, чем часы». На одной из ближайших встреч будет выбран победитель, который получит подарочный сертификат от сети салонов «Интерчас», а пока – время творить!

Все подробности о конкурсе по ссылке
О том, как стать участником проекта #superСТИХИ