Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

Интерчас за развитие марки Seiko в Твери

сентябрь 18, 2016
Поделись новостью и получи скидку:
Сеть часовых салонов "Интерчас" была удостоена премии "За развитие марки Seiko в Твери" Интерчас - стала одной из нескольких российских компаний, которая получила такую статуэтку.

8 сентября в яхт-клубе «Новый Берег», расположенном на Пироговском водохранилище, состоялась третья дилерская конференция старейшей японской часовой марки Seiko, организованная российским представительством бренда, совместно с эксклюзивным дистрибьютором на российском рынке, ТБН Тайм, и собравшая более 100 участников со всей страны. Гостям были представлены новинки Seiko этого года, анонсированы последние актуальные новости бренда, а также прошло обсуждение стратегии Seiko как на глобальном, так и на российском уровнях. После деловой части мероприятия всем желающим было предложено принять участие в самой настоящей яхтенной регате среди крейсерских 30-футовых яхт. В течение трех часов начинающие яхтсмены в бою познавали азы яхтенного спорта, сражаясь за призовые места, параллельно наслаждаясь живописными пейзажами водохранилища, его берегов и плеядой белых парусов участников регаты.

По завершению соревнования уставших и проголодавшихся гостей ждал закрытый ужин на берегу. На ужине состоялась церемония награждения призеров прошедшей регаты, победители получили памятные грамоты, медали и приятные сувениры. Особо удачливым посчастливилось стать обладателями часов Seiko из лимитированной серии, посвященной 50-летию присутствия бренда Seiko на российском рынке и хронографами Seiko из коллекции Velatura с функцией яхтенного таймера. Ставшая уже доброй традицией конференция Seiko позволила её гостям сбежать от ежедневной суеты, по-настоящему отдохнуть и провести последние солнечные и тёплые дни в приятном месте, оставив только положительные и яркие впечатления