Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

Интерчас на конкурсе красоты Мисс Тверь 2017

март 20, 2017
Поделись новостью и получи скидку:
В пятницу, 17 марта, в Твери выбрали главную красавицу города.

Титул «Мисс Тверь» присуждается с 1995 года. Победительницы представляли Тверь на Всероссийских конкурсах красоты «Мисс Россия», «Краса России», «Русская грация», где первые красавицы Твери занимали призовые места и получали престижные номинации.

Главные требования к участницам, озвученные организаторами в этом году, – модельная внешность и рост не менее 170 сантиметров. «У девушек не должно быть видимых шрамов и татуировок, а также вредных привычек», – предупреждали на кастингах.

В этом году за корону боролись 16 девушек в возрасте от 16 до 22 лет, которые прошли несколько предварительных этапов и вместе готовились к финалу. В пятницу, 17 марта, на сцене ККЗ «Панорама» финалисток ждали стандартные этапы такого рода мероприятий: дефиле в вечерних платьях, строгих костюмах и, разумеется, в купальниках. Концертную программу вечера красоты и грации представила группа «Челси».

В итоге жюри присудило победу Екатерине Синяковой, которая не смогла сдержать слез, когда ее голову украсила корона «Мисс Тверь - 2017».

Екатерине 17 лет, она учится в Тверском промышленно-экономическом колледже, увлекается рисованием и кулинарией. Окончила художественную школу, владеет профессиями парикмахера-универсала и nail-мастера. Мечтает открыть собственный салон красоты и работать моделью на показах Victoria’s Secret.

Вторыми вице-мисс стали Карина Пагава и Арина Огнева, титул Первой вице-мисс достался Дарье Аршиновой
Источник: https://tverigrad.ru/publication/ekaterina-sinyakova-poluchila-koronu-miss-tver-2017-fotoreportazh-s...

Победительницей в номинации "Мисс Интерчас 2017" стала Татьяна Пачиско. "Мы могли назвать нашу номинацию как угодно: Мисс Грация, Мисс Элегантность, Восхищение, но Мисс Интерчас объединяет в себе все эти качества!", - говорит директор компании, Артем Симонов.

 
Текст: tverigrad.ru
Фото: geometria.ru
Видео: Кирилл Изотов, Василий Кустов