Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

Интерчас и Лена Сорока. Как подобрать часы: ориентир по брендам

декабрь 31, 2016
Поделись новостью и получи скидку:
Ценителям моды, людям, знающим толк в стиле, не нужно представлять Лену Сороку - ведущего стилиста и высококлассного специалиста в этой сфере, а для тех, кто пропустил очередной блог от Елены, мы процитируем ее обзор, посвященный неотъемлемой части гардероба любого ценителя часового искусства.

Полная статья: ELENA SOROKA
Фото Диана Цуркан

"Все знают о моей страсти к аксессуарам. И сейчас, когда до Нового года остаются считанные часы, и все летают по городу в поисках подарков, я умоляю вас: не покупайте безделушки! Лучший подарок – это аксессуар! Выбирайте вещь, которая подчеркнет индивидуальность. Отличный вариант – часы. Я попросила директора сети салонов «Интерчас» Артема Симонова показать мне самые стильные и надежные механизмы, которые можно смело дарить даже самым требовательным ценителям пунктуальности и дизайна. Ведь часы, как известно, больше, чем просто часы. Поехали!



Для поклонников ретро автомобилей швейцарский бренд Frédérique Constant выпустил лимитированную серию часов – всего 2888 экземпляров. Дизайнеров вдохновила стилистика авторалли середины прошлого века – посмотрите на отверстия в ремешке, имитирующие оплетку руля, на элегантный корпус.



Это механические часы с автоподзаводом и функцией второго часового пояса. В подарочный комплект входит модель легендарного гоночного авто Austin-Healey, воссозданная с точностью до детали.



Этот подарок подойдет тем, кто ведет спортивный образ жизни и не готов уступить сопернику ни доли секунды! Бренд Tissot – профессиональный партнер и официальный хронометрист многих международных спортивных мероприятий, например, гонок MotoGP. Эти часы, упаковкой для которых служит миниатюрная копия мотошлема, наделены карбоновым циферблатом с антрацитовыми деталями. Дизайн очень эффектный: модель напоминает о мотоцикле безелем в форме тормозного диска и следами протекторов на внутренней стороне ремешка. Мотоциклисты оценят!



У бренда класса люкс TAG Heuer мы тоже выбрали спортивный вариант – уж больно хороши эти часы, выполненные в стиле Формулы-1, непринужденные, подходящие для жизни в стремительном темпе. Я узнала, что австрийская гоночная команда Red Bull Racing используется двигатели производства TAG Heuer. Так что они не только часы, но и моторы делают! А еще мне понравилось, что эти ребята очень тщательно испытывают свои часы на прочность. Например, ремешки и браслеты они мнут и растягивают до 5000 раз, потом проверяют на разрыв самое слабое звено, и все повторяется снова. А потом, как будто этого мало, ремешки еще и жарятся на солнце несколько суток! Это для того, чтобы впоследствии все элементы часов выдержали даже самый жесткий ритм жизни.



Хоть мы и не добрались до классики, но я решила уже перейти к женским моделям (а вы можете изучить весь ассортимент на сайте и в салонах «Интерчас»). Девчонки, вот какие часы нам рекомендует Артем.



Это белый лаконичный вариант от Rado – бренда, который в России представляет Рената Литвинова. Часы невероятно тонкие, всего 5 мм! Высокотехнологичная керамика и кварцевый механизм позволяют сделать этот аксессуар практически невесомым. В коллекции True Thinline можно найти часы и в иных стилевых решениях. Кстати, эта керамика гипоаллергенна и подходит даже для самой чувствительной кожи. А еще она не царапается. Совсем! А значит, часы навсегда сохранят свой внешний вид.



Девочки, внимание: хронограф с бриллиантами! Это снова люксовый бренд TAG Heuer, коллекция Formula-1, но уже женская модель. Помимо алмазов, здесь у нас полированная сталь и черная керамика. Для меня эти часы крупноваты и, пожалуй, чересчур спортивные. Но я знаю, кому из моих приятельниц и коллег они бы идеально подошли! Коллекция выпускается не один год и всегда бьет рекорды по продажам. В Твери именно эта модель была презентована осенью в рамках New Fashion Week.



Я решила завершить свой обзор этой изящной моделью от Frédérique Constant, упакованной в очень стильную, приятную на ощупь коробочку. Создатели бренда ставят цель сделать роскошь более доступной, поэтому они с нуля создают свои изделия самостоятельно, уделяя внимание каждой детали – от дизайна до сборки.



Говорят, каждый раз, когда владелец часов Frédérique Constant смотрит на них, он чувствует радость. А что может быть лучше, чем подарить радость?



С наступающим Новым годом вас, будьте стильными, дарите друг другу радость и не опаздывайте на свидания!