Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

Longines представляет модель Flagship, полностью выполненную в синем цвете и выпущенную эксклюзивно для России

февраль 19, 2015
Поделись новостью и получи скидку:
Отдавая дань поклонникам марки в России, бренд Longines выпускает часы с эксклюзивным дизайном для российских клиентов. Синий циферблат модели Flagship теперь дополняет ремень темно-синего цвета из кожи аллигатора

Синий цвет является одним из основных цветов бренда, а так же любимым цветом поклонников часов Longines в России. Учитывая предпочтения потребителей на российском рынке, Longines представляет модель, эксклюзивно выполненную в синем цвете, которая будет доступна только на российском рынке.

Модель Longines Flagship представлена в корпусе (Ø 38,5 мм) из нержавеющей стали и оснащена механизмом с автоподзаводом. Синий циферблат украшают секундная, часовая, минутная стрелка и дата, часы выполнены на ремне из кожи аллигатора так же синего цвета, который придает дополнительную гармонию и элегантность. Модель водонепроницаема до 3 атмосфер, а через прозрачную заднюю крышку можно наблюдать за работой часового механизма.

Первая коллекция Flagship была представлена публике в 1957 году и пользуется большим успехом в течении многих лет во всем мире благодаря своей классической элегантности. Модель Longines Flagship современное переиздание, которое сохранило в себе оригинальные характеристики легендарных часов. Линейка Flagship в синем цвете будет эксклюзивно доступна только на российском рынке.

МОДЕЛЬ В НАЛИЧИИ