Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

Что показали на тверской неделе моды

декабрь 12, 2017
Поделись новостью и получи скидку:
Стильный акцент: как избежать незавершенности, создавая модный образ.

Часы – важная часть любого стильного образа, его финальный аккорд. В этом смогли убедиться гости «Модного проспекта», прошедшего в начале декабря в бизнес-центре «Тверь».

Задумка модного вечера со стилистом Татьяной Фаундер была любопытной: известным персонам Твери был предложен эксперимент с перевоплощением. Героям вечера предложили довериться имиджмейкеру, на пару часов отказаться от собственных предпочтений в одежде и переодеться в соответствии со своим внутренним стилем. Ну а найти и высвободить внутренний стиль гостям помогло профессиональное чутье Татьяны.

Образы получились очень неожиданными и многогранными благодаря многочисленным аксессуарам от партнеров мероприятия. Наряды героев были дополнены обувью, сумочками и платками, украшениями и, конечно, часами.

Для модного показа сеть салонов «Интерчас» предоставила часы марок Tissot Bella Ora, Maurice Lacroix Miros, TAG Heuer Monaco, RADO Esenza, Balmain, George Kini, Longinges Saint-Imier и Tag Heuer Сarrera, а также эксклюзивные украшения испанского ювелирного бренда Majorica.

Мир часов многогранен: в любой образ с помощью правильно подобранного аксессуара можно внести тончайшие оттенки и нюансы стиля. Азы этого мастерства освоили гости «Модного проспекта».

Сеть салонов «Интерчас» всегда поддерживает крупные события модной жизни Твери, такие, например, как Tver Fashion Week. На недавнем осеннем показе были продемонстрированы новинки и хиты брендов TAG Heuer, Longines, RADO, Hamilton, Balmain, Tissot и Rodania.

Такое партнерство – хорошая возможность для гостей показов увидеть часы в динамике, а не просто на витрине салона. Так, например, на Неделе моды были представлены уникальные смарт-часы TAG Heuer Connected Modular 45.



***

Фото: Александр Юров
Видео: Кирилл Изотов

Все часы, представленные на модных показах Твери, вы найдете в наших салонах на проспекте Победы, дом 24 корп. 1 и в ТЦ «РИО».

«Интерчас» – больше, чем часы.