Уважаемые покупатели, количество товаров строго ограничено. Актуальные цены и наличие товаров необходимо уточнять на момент заказа. Спасибо!
Ваш номер телефона
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Мобильный: *
Пароль: *
Подтверждение пароля: *
Адрес e-mail: *
Введите слово на картинке:*
CAPTCHA
Необходимо принять условия соглашения

"Будущие звезды тенниса Longines" 2014 год

май 29, 2014
Поделись новостью и получи скидку:
В этом году швейцарский часовой бренд Longines вновь поддерживает будущих звезд мирового тенниса в рамках благотворительного турнира «Будущие звезды тенниса Longines» (Longines Future Tennis Aces). Партнер и официальный хронометрист Открытого чемпионата Франции Ролан Гаррос, бренд Longines, предоставляет возможность 16 юным девушкам сыграть с 29 по 31 Мая на уникальном корте, расположенном в волшебном месте Парижа на фоне Эйфелевой башни, и померятся силами с лучшими мировыми спортсменками в своей возрастной категории. 

В этом году в уникальных окрестностях Марсового поля будет проходить очередной теннисный турнир «Будущие звезды тенниса Longines» (Longines Future Tennis Aces 2014). Шестнадцать девушек в возрасте до 13 лет покажут свое мастерство и талант, и попытаются выиграть желанную награду: одержать победу на международном турнире на легендарном Парижском грунтовом корте. Кроме того, оба финалиста до наступления своего 16-летия будут получать годовую стипендию на приобретение экипировки. Отбор юных участниц проходил в 16 странах – Австралии, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Италии, Японии, Мексике, Польше, России, Сингапуре, Испании, Швейцарии, Тайване, Великобритании и США – при помощи теннисных федераций каждой страны. Эти шестнадцать юных спортсменок будут бороться на турнире в течение двух дней за право выхода в финал в субботу 31 Мая.

Вторник 27 и среда 28 Мая будут посвящены Longines Academy, тренировочному лагерю, где юные игроки будут заниматься под присмотром опытных специалистов в этой дисциплине. Они услышат ценные советы для того, чтобы приблизится на предстоящем матче к долгожданной победе. Тренировать юных спортсменок в этом сезоне будет Марион Бартоли (Marion Bartoli), бывшая профессиональная теннисистка из Франции, ранее 7ая ракетка мира по рейтингу WTA. Она будет сопровождать теннисисток в течение недели и примет участие в товарищеском матче в субботу днем, где будет соревноваться с обеими юными финалистками.

В рамках Открытого Чемпионата Франции 2014, Longines представляет коллекцию Conquest Classic, хронограф в корпусе из нержавеющей стали с эксклюзивным механизмом с колонным колесом. Черный циферблат украшен одной арабской цифрой и одиннадцатью накладными часовыми метками с люминесцентным покрытием Super- LumiNova®. Он показывает часы, минуты, секунды, а также функции хронографа: 30- минутный счетчик в положении «3 часа», 12-часовой счетчик в положении «6 часов», а также окошко даты в положении «4:30». Так же как и вся коллекция Conquest Classic, эта модель водонепроницаема до 5 атмосфер, а завинчивающаяся задняя крышка оснащена сапфировым стеклом.

Швейцарский часовой бренд Longines гордится тем, что поддерживает в юных спортсменах стремление развивать свой талант и любовь к различным видам спорт. Конному, организуя турнир «Будущие звезды скачек Longines», а так же организуя совместно с FEI награждения в дисциплине конкур, и лыжному – организуя турнир «Будущие чемпионы по горным лыжам Longines».